Franz RUSS d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Die hübsche Bauerntochter im Sommergarten" unten rechts signiert und datiert: F. Russ 1899, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 126 cm, Krakelee- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz RUSS d. J.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.06. - 23.06.2010 |